Категория портфолио: Курсы для взрослых

Курс для людей золотого возраста

С октября с момента окончания дачного сезона мы планируем собрать группу золотого возраста. Все, кто верит, что с памятью и навыками можно работать в любом возрасте, добро пожаловать к нам на курс изучения китайского языка.
Читать далее

Курс китайского для предпринимателей

Вы спросите, чем отличается курс китайского для начинающих от курса китайского языка для предпринимателей, если и те, и другие изучают китайский язык с нуля? Учебными материалами, лексикой. У нас индивидуальный подход, поэтому знания, которые вы у нас получаете, вы сможете применить в вашей работе. У китайцев другой менталитет, поэтому ожидания, которые питают наши предприниматели, не…
Читать далее

Курсы для подготовки к экзамену HSK

Если вы хотите поехать учиться в китайские вузы, получая стипендию и оплаченное общежитие, а также перелет в Китай и обратно, мы ждем вас на наших курсах. Курс рассчитан на один год с нуля. Используются оригинальные материалы, позволяющие быстро и эффективно подготовиться к экзамену по китайскому языку HSK. После успешной сдачи экзамена вам нужно подготовить документы…
Читать далее

Курс “китайского рэпа”

Этот курс - новинка. Я думаю, что всем любителям китайского языка это будет интересно. Развивать чувство ритма полезно для всех, особенно, если это необычные ритмические рисунки с использованием традиционных китайских инструментов. Для наших слушателей, которые учились на других наших курсах, этот курс будет приятным подарком.
Читать далее