Рекомендации по поездкам

Когда я только собиралась в Китай, я полагала, что интересней Тибета в Китае места нет. Оказалось, что поездка в Тибет требует получения разрешений и выполнения определенных правил, передвижение по Тибету для иностранцев тоже ограниченно. И вообще… В Китае так много мест, куда можно съездить и получить массу впечатлений, особенно, если вы хотя бы немного говорите на китайском языке. Если вы намного знаете китайцев, об их образе жизни, поверьте, поездка станет одним из самых интересных приключений. Итак, место, где снимался Аватар. Горный район знаменит своими кварцитовыми скалами, высотой до 800 метров. Самые высокие вершины Улинъюаня достигают высоты более 3 км над уровнем моря. Европейцев тут не так много, тем интереснее поездка.

Если вы любитель городского туризма, обязательно посетите Сямэнь . Это один из красивейших и чистых в плане экологии городов. Там находится самый красивый университет в Китае. Учиться в этом городе тоже очень комфортно. Очень много студентов из Европы, Америки и Индонезии.

Любителям пенных напитков рекомендую Циндао. Сам город очень комфортный и красивый. Китайцы с удовольствием сами приезжают сюда на отдых. Оба города порадуют вас свежими морепродуктами и гостеприимством.

Комментарии закрыты.